Mo Di Mi Do Fr Sa So
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Erläuterungen zum Kalender:

00
Aktuelles Datum
00
Ausgewählter Tag
00
Noch nicht reservierbar
00
Feiertag

Erläuterungen zum Terminplan:

- Belegt
- Vom Betreiber blockiert
- Von Ihnen belegt

Datenschutz


Freiplätze 26.06.2022

Aus dem unten dargestellten Terminplan können Sie sich über den Stand der Reservierungen am aktuell ausgewählten Datum informieren.
Zur Buchung klicken Sie bitte die gewünschte Uhrzeit an.

Plätze 1-5
Plätze 6-10

Platz 1
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr Rio List 
18:00 - 18:30 Uhr Fiete  
18:30 - 19:00 Uhr Rio List 
19:00 - 19:30 Uhr Fiete  
19:30 - 20:00 Uhr Hannes Müller 
20:00 - 20:30 Uhr Antje Müller  
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 2
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr Baghdasar Baghdasaryan 
19:30 - 20:00 Uhr  
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 3
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr Andrey Turchanin 
18:30 - 19:00 Uhr Nikita Turchanin 
19:00 - 19:30 Uhr Andrey Turchanin 
19:30 - 20:00 Uhr Nikita Turchanin 
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 4
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr Dominik Kolodziej 
18:30 - 19:00 Uhr Dominik Kolodziej  
19:00 - 19:30 Uhr Dominik Kolodziej 
19:30 - 20:00 Uhr Dominik Kolodziej  
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 5
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr Lukas Prasse 
13:30 - 14:00 Uhr  
14:00 - 14:30 Uhr Maxime Jeannin 
14:30 - 15:00 Uhr Anne Jeannin  
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr Tobias Gabrich 
18:00 - 18:30 Uhr  
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Freiplätze
Freiplätze
Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannte Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK