Mo Di Mi Do Fr Sa So
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Erläuterungen zum Kalender:

00
Aktuelles Datum
00
Ausgewählter Tag
00
Noch nicht reservierbar
00
Feiertag

Erläuterungen zum Terminplan:

- Belegt
- Vom Betreiber blockiert
- Von Ihnen belegt

Datenschutz


Freiplätze 30.06.2022

Aus dem unten dargestellten Terminplan können Sie sich über den Stand der Reservierungen am aktuell ausgewählten Datum informieren.
Zur Buchung klicken Sie bitte die gewünschte Uhrzeit an.

Plätze 1-5
Plätze 6-10

Platz 1
08:00 - 08:30 Uhr Tom Schilke 
08:30 - 09:00 Uhr  
09:00 - 09:30 Uhr Tom Schilke 
09:30 - 10:00 Uhr  
10:00 - 10:30 Uhr Tom Schilke 
10:30 - 11:00 Uhr  
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr Heiner Schaumann 
17:00 - 17:30 Uhr Tennis Partner  
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 2
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr Erika Menzer 
09:00 - 09:30 Uhr Gerhard Langbein 
09:30 - 10:00 Uhr Erika Menzer 
10:00 - 10:30 Uhr Gerhard Langbein 
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 3
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr Thomas Müller 
10:00 - 10:30 Uhr Anselm Schönfeld 
10:30 - 11:00 Uhr Thomas Müller 
11:00 - 11:30 Uhr Anselm Schönfeld 
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr Julien Riedemann 
18:30 - 19:00 Uhr  
19:00 - 19:30 Uhr Vol ker 
19:30 - 20:00 Uhr Olaf Erdmann 
20:00 - 20:30 Uhr Vol ker 
20:30 - 21:00 Uhr Olaf Erdmann 
Platz 4
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr Egon Zeutschel 
10:00 - 10:30 Uhr  
10:30 - 11:00 Uhr Egon Zeutschel 
11:00 - 11:30 Uhr  
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr Pierre Liebelt-Passarge 
18:30 - 19:00 Uhr Swen Gottschalk 
19:00 - 19:30 Uhr Pierre Liebelt-Passarge 
19:30 - 20:00 Uhr Swen Gottschalk 
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 5
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr Leonard Menzel 
10:30 - 11:00 Uhr Stephan Haukohl  
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr Simon Sauter 
20:30 - 21:00 Uhr  
Freiplätze
Freiplätze
Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannte Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK