Mo Di Mi Do Fr Sa So
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30      

Erläuterungen zum Kalender:

00
Aktuelles Datum
00
Ausgewählter Tag
00
Noch nicht reservierbar
00
Feiertag

Erläuterungen zum Terminplan:

- Belegt
- Vom Betreiber blockiert
- Von Ihnen belegt

Datenschutz


Freiplätze 29.06.2022

Aus dem unten dargestellten Terminplan können Sie sich über den Stand der Reservierungen am aktuell ausgewählten Datum informieren.
Zur Buchung klicken Sie bitte die gewünschte Uhrzeit an.

Plätze 1-5
Plätze 6-10

Platz 1
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr Beate Scriba 
09:00 - 09:30 Uhr Joachim Niklaus 
09:30 - 10:00 Uhr Beate Scriba 
10:00 - 10:30 Uhr Joachim Niklaus 
10:30 - 11:00 Uhr Tom Schilke 
11:00 - 11:30 Uhr  
11:30 - 12:00 Uhr Tom Schilke 
12:00 - 12:30 Uhr  
12:30 - 13:00 Uhr Tom Schilke 
13:00 - 13:30 Uhr  
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr Charleen Schäfer 
20:30 - 21:00 Uhr  
Platz 2
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr Madeleine Ziegler-Ditschler 
09:30 - 10:00 Uhr  
10:00 - 10:30 Uhr Madeleine Ziegler-Ditschler 
10:30 - 11:00 Uhr  
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr Andreas Kittner 
19:30 - 20:00 Uhr Armen Torosjan  
20:00 - 20:30 Uhr Andreas Kittner 
20:30 - 21:00 Uhr  
Platz 3
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr Wolfgang Dorl 
11:30 - 12:00 Uhr Ullrich Reich 
12:00 - 12:30 Uhr Wolfgang Dorl 
12:30 - 13:00 Uhr Ullrich Reich 
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr Fernando Jefte Aguila Castro 
18:00 - 18:30 Uhr Nicolas Mosquera Hernandez 
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr Christian Kosan 
19:30 - 20:00 Uhr Wolf Dr. Greiner 
20:00 - 20:30 Uhr Christian Kosan 
20:30 - 21:00 Uhr Marco Scheidler 
Platz 4
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr Frank Iffland 
17:00 - 17:30 Uhr  
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr Karsten Koppmann 
18:30 - 19:00 Uhr Anne B  
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 5
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr Christian Knerich 
10:30 - 11:00 Uhr Karlheinz Guttmacher 
11:00 - 11:30 Uhr Christian Knerich 
11:30 - 12:00 Uhr Karlheinz Guttmacher 
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr Anika Franz 
17:30 - 18:00 Uhr  
18:00 - 18:30 Uhr Anika Franz 
18:30 - 19:00 Uhr  
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Freiplätze
Freiplätze
Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannte Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK