Mo Di Mi Do Fr Sa So
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Erläuterungen zum Kalender:

00
Aktuelles Datum
00
Ausgewählter Tag
00
Noch nicht reservierbar
00
Feiertag

Erläuterungen zum Terminplan:

- Belegt
- Vom Betreiber blockiert
- Von Ihnen belegt

Datenschutz


Freiplätze 20.05.2022

Aus dem unten dargestellten Terminplan können Sie sich über den Stand der Reservierungen am aktuell ausgewählten Datum informieren.
Zur Buchung klicken Sie bitte die gewünschte Uhrzeit an.

Plätze 1-5
Plätze 6-10

Platz 1
08:00 - 08:30 Uhr Tom Schilke 
08:30 - 09:00 Uhr  
09:00 - 09:30 Uhr Tom Schilke 
09:30 - 10:00 Uhr  
10:00 - 10:30 Uhr Michael Stüber 
10:30 - 11:00 Uhr  
11:00 - 11:30 Uhr Michael Stüber 
11:30 - 12:00 Uhr  
12:00 - 12:30 Uhr Laura König 
12:30 - 13:00 Uhr Christian Schneider  
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr Rosa Karoline Mihm 
14:30 - 15:00 Uhr  
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr Michael Baum 
17:00 - 17:30 Uhr  
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 2
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr Gerd Wagner 
09:30 - 10:00 Uhr Toni Hohmann 
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr Gisela Jauch 
11:00 - 11:30 Uhr Ulrike Guyenot 
11:30 - 12:00 Uhr Gisela Jauch 
12:00 - 12:30 Uhr Ulrike Guyenot 
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr Willi Erdt 
15:30 - 16:00 Uhr  
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 3
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr Gerd Wagner 
10:30 - 11:00 Uhr Toni Hohmann 
11:00 - 11:30 Uhr Tom Schilke 
11:30 - 12:00 Uhr  
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr Matthias Zeunert 
15:00 - 15:30 Uhr  
15:30 - 16:00 Uhr Matthias Zeunert 
16:00 - 16:30 Uhr  
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 4
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr Rainer Abicht 
09:30 - 10:00 Uhr Hans-Joachim Ulbrich 
10:00 - 10:30 Uhr Rainer Abicht 
10:30 - 11:00 Uhr Hans-Joachim Ulbrich 
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr Ulrike Schulze-Späte 
17:00 - 17:30 Uhr Richard Schulze-Späte 
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr
18:30 - 19:00 Uhr Vahram Baghdasaryan 
19:00 - 19:30 Uhr  
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 5
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr Henning Leibe 
18:00 - 18:30 Uhr  
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Freiplätze
Freiplätze
Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannte Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK