Mo Di Mi Do Fr Sa So
            01
02 03 04 05 06 07 08
09 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Erläuterungen zum Kalender:

00
Aktuelles Datum
00
Ausgewählter Tag
00
Noch nicht reservierbar
00
Feiertag

Erläuterungen zum Terminplan:

- Belegt
- Vom Betreiber blockiert
- Von Ihnen belegt

Datenschutz


Freiplätze 19.05.2022

Aus dem unten dargestellten Terminplan können Sie sich über den Stand der Reservierungen am aktuell ausgewählten Datum informieren.
Zur Buchung klicken Sie bitte die gewünschte Uhrzeit an.

Plätze 1-5
Plätze 6-10

Platz 1
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr Christine Römermann 
17:30 - 18:00 Uhr  
18:00 - 18:30 Uhr
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 2
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr Madeleine Feistel 
17:00 - 17:30 Uhr Ulf Feistel 
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 3
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr Thomas Müller 
14:30 - 15:00 Uhr  
15:00 - 15:30 Uhr Thomas Müller 
15:30 - 16:00 Uhr  
16:00 - 16:30 Uhr Beate Schmidt 
16:30 - 17:00 Uhr Prisca Siegmund 
17:00 - 17:30 Uhr Beate Schmidt 
17:30 - 18:00 Uhr  
18:00 - 18:30 Uhr Pierre Liebelt-Passarge 
18:30 - 19:00 Uhr  
19:00 - 19:30 Uhr Pierre Liebelt-Passarge 
19:30 - 20:00 Uhr  
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 4
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr Hilmar Gudziol 
14:30 - 15:00 Uhr  
15:00 - 15:30 Uhr Hilmar Gudziol 
15:30 - 16:00 Uhr  
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr Holger Graf 
18:00 - 18:30 Uhr Jörg Triller 
18:30 - 19:00 Uhr Jörg Triller 
19:00 - 19:30 Uhr Holger Graf 
19:30 - 20:00 Uhr Francesco Balan 
20:00 - 20:30 Uhr  
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 5
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr Christian Knerich 
10:30 - 11:00 Uhr Hansjürgen Guttmacher 
11:00 - 11:30 Uhr Christian Knerich 
11:30 - 12:00 Uhr Hansjürgen Guttmacher 
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr Michael Foltys 
15:30 - 16:00 Uhr Alexander Herold 
16:00 - 16:30 Uhr Christina Suchlich 
16:30 - 17:00 Uhr Emilia Suchlich 
17:00 - 17:30 Uhr Christina Suchlich 
17:30 - 18:00 Uhr  
18:00 - 18:30 Uhr
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Freiplätze
Freiplätze
Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannte Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK