Mo Di Mi Do Fr Sa So
          01 02
03 04 05 06 07 08 09
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31            

Erläuterungen zum Kalender:

00
Aktuelles Datum
00
Ausgewählter Tag
00
Noch nicht reservierbar
00
Feiertag

Erläuterungen zum Terminplan:

- Belegt
- Vom Betreiber blockiert
- Von Ihnen belegt

Datenschutz


Freiplätze 05.08.2020

Aus dem unten dargestellten Terminplan können Sie sich über den Stand der Reservierungen am aktuell ausgewählten Datum informieren.
Zur Buchung klicken Sie bitte die gewünschte Uhrzeit an.

Plätze 1-5
Plätze 6-10

Platz 1
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr Konradin Suchlich 
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr Ede Möser 
18:30 - 19:00 Uhr Matthias Vogel 
19:00 - 19:30 Uhr Ede Möser 
19:30 - 20:00 Uhr Matthias Vogel 
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 2
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr Ralf Krahmer 
18:00 - 18:30 Uhr  
18:30 - 19:00 Uhr Ralf Krahmer 
19:00 - 19:30 Uhr  
19:30 - 20:00 Uhr Frederic Gaigne 
20:00 - 20:30 Uhr  
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 3
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr André Kellermann 
17:30 - 18:00 Uhr Andres Gonzalez Delgado 
18:00 - 18:30 Uhr André Kellermann 
18:30 - 19:00 Uhr Andres Gonzalez Delgado 
19:00 - 19:30 Uhr
19:30 - 20:00 Uhr Wolf Dr. Greiner 
20:00 - 20:30 Uhr  
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 4
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr Hansjochen Dr.Bernhardt 
16:30 - 17:00 Uhr Ullrich Reich 
17:00 - 17:30 Uhr Hansjochen Dr.Bernhardt 
17:30 - 18:00 Uhr Ullrich Reich 
18:00 - 18:30 Uhr
18:30 - 19:00 Uhr Joachim Niklaus 
19:00 - 19:30 Uhr  
19:30 - 20:00 Uhr Joachim Niklaus 
20:00 - 20:30 Uhr  
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 5
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr Jonathan Amme  
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr Jan-Christoph Gunßer 
18:30 - 19:00 Uhr Patrick Colditz 
19:00 - 19:30 Uhr Phillip Muurling 
19:30 - 20:00 Uhr  
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Freiplätze
Freiplätze
Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannte Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK