Mo Di Mi Do Fr Sa So
    01 02 03 04 05
06 07 08 09 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Erläuterungen zum Kalender:

00
Aktuelles Datum
00
Ausgewählter Tag
00
Noch nicht reservierbar
00
Feiertag

Erläuterungen zum Terminplan:

- Belegt
- Vom Betreiber blockiert
- Von Ihnen belegt

Datenschutz


Freiplätze 07.07.2020

Aus dem unten dargestellten Terminplan können Sie sich über den Stand der Reservierungen am aktuell ausgewählten Datum informieren.
Zur Buchung klicken Sie bitte die gewünschte Uhrzeit an.

Plätze 1-5
Plätze 6-10

Platz 1
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr Lasse Buchheim 
13:30 - 14:00 Uhr Paul Hahn  
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr Leander Knorre 
16:30 - 17:00 Uhr Titus Knorre 
17:00 - 17:30 Uhr Leander Knorre 
17:30 - 18:00 Uhr Titus Knorre 
18:00 - 18:30 Uhr Hans-Peter Pohl 
18:30 - 19:00 Uhr Dorothee Predel 
19:00 - 19:30 Uhr Hans-Peter Pohl 
19:30 - 20:00 Uhr Dorothee Predel 
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 2
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr Andreas Kittner 
17:00 - 17:30 Uhr Armen Torosjan  
17:30 - 18:00 Uhr
18:00 - 18:30 Uhr
18:30 - 19:00 Uhr Heinz-Jürgen Blüm 
19:00 - 19:30 Uhr  
19:30 - 20:00 Uhr Heinz-Jürgen Blüm 
20:00 - 20:30 Uhr  
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 3
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr Lisa Pettig 
15:00 - 15:30 Uhr Kai-Simon Kolb 
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr Madeleine Feistel 
17:00 - 17:30 Uhr Ulf Feistel 
17:30 - 18:00 Uhr Steffen Giese 
18:00 - 18:30 Uhr Stefan Wolke 
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr Steffen Giese 
19:30 - 20:00 Uhr Stefan Wolke 
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 4
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr
16:30 - 17:00 Uhr
17:00 - 17:30 Uhr
17:30 - 18:00 Uhr Simon Sauter 
18:00 - 18:30 Uhr Henning Mothes 
18:30 - 19:00 Uhr
19:00 - 19:30 Uhr Simon Sauter 
19:30 - 20:00 Uhr  
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Platz 5
08:00 - 08:30 Uhr
08:30 - 09:00 Uhr
09:00 - 09:30 Uhr
09:30 - 10:00 Uhr
10:00 - 10:30 Uhr
10:30 - 11:00 Uhr
11:00 - 11:30 Uhr
11:30 - 12:00 Uhr
12:00 - 12:30 Uhr
12:30 - 13:00 Uhr
13:00 - 13:30 Uhr
13:30 - 14:00 Uhr
14:00 - 14:30 Uhr
14:30 - 15:00 Uhr
15:00 - 15:30 Uhr
15:30 - 16:00 Uhr
16:00 - 16:30 Uhr Nicole Hertzsch 
16:30 - 17:00 Uhr  
17:00 - 17:30 Uhr Nicole Hertzsch 
17:30 - 18:00 Uhr  
18:00 - 18:30 Uhr Anke Wiesemann 
18:30 - 19:00 Uhr Bärbel Erdmann 
19:00 - 19:30 Uhr Anke Wiesemann 
19:30 - 20:00 Uhr Bärbel Erdmann 
20:00 - 20:30 Uhr
20:30 - 21:00 Uhr
Freiplätze
Freiplätze
Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannte Cookies. Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
OK