Maria Noce
(Schwester Maria)
Geschäftsführerin


Tel: 0 77 20 / 99 58 9-0
Fax: 0 77 20 / 99 58 9-55
noce@pflege-vs.de

Maria Hanßmann
Betriebswirtschaftliche
Geschäftsführerin


Tel: 0 77 20 / 99 58 9-15
Fax: 0 77 20 / 99 58 9-7115
hanssmann@pflege-vs.de

Francesco Noce
Geschäftsführung
Haus Lebensquelle


Tel: 0 77 20 / 99 58 9-0
Fax: 077 20 / 99 58 9-55
f.noce@pflege-vs.de

 
         
       
         
 

Giusi Grikus
Assistenz der Geschäftsführung
Haus Lebensquelle


Tel: 0 77 20 / 99 58 9-18
Fax: 0 77 20 / 99 58 9-55
grikus@pflege-vs.de

Vanessa Noce
Leitende Pflegefachkraft

Kinder- und Jugendbereich

Tel: 0 77 20 / 99 58 9-53
Fax: 0 77 20 / 99 58 9-55
vanessa.noce@pflege-vs.de

Luigi Spina
Technische Leitung



Tel: 0 77 20 / 99 58 9-0
Fax: 077 20 / 99 58 9-55
spina@pflege-vs.de

 
         
         
         
 

Anamaria Georgescu
Assistenz Geschäftsleitung

(Maria Hanßmann)

Tel: 0 77 20 / 99 58 9-691

georgescu@pflege-vs.de

Gabriela Mink
Assistenz Geschäftsleitung

(Maria Noce)

Tel: 0 77 20 / 99 58 9-85

mink@pflege-vs.de

 
         
         
         
  Elke Mieg
Leitung Bereich
Öffentlichkeitsarbeit und Veranstaltungen


Tel: 0 77 20 / 99 58 9-81
Fax: 077 20 / 99 58 9-55
mieg@pflege-vs.de
Christiane Robold
Öffentlichkeitsarbeit und Veranstaltungen


Tel: 0 77 20 / 99 58 9-80
Fax: 077 20 / 99 58 9-55
robold@pflege-vs.de

Jörg Grikus
Verwaltungsfachangestellter und Praxisanleiter

Tel: 0 77 20 / 99 58 9-792
Fax: 0 77 20 / 99 58 9-55

j.grikus@pflege-vs.de

 
         
  Miriam Ender
Öffentlichkeitsarbeit und Veranstaltungen


Tel: 0 77 20 / 99 58 9-80
Fax: 077 20 / 99 58 9-55
mail@pflege-vs.de